г Тюмень, ул. Максима Горького д. 3 корпус 2
О нас

ESTIMED BEAUTY CLINIC – это новое место в Тюмени, где специалисты с большим опытом работы, влюбленные в свою  специальность творят красоту. Теперь можно не думать, как и где получить качественную медицинскую помощь в области косметологии. Мы все продумали за вас!

Очень удобное расположение, всегда свободные парковочные места, делают еще более доступным посещение нашей клиники. А вкусный кофе, чай, приятная и дружественная атмосфера, сделает пребывание в нашей клинике комфортным и не принужденным.

Основная концепция нашей работы: КРАСОТА ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ. Мы предлагаем самые новые и современные технологии в области косметологии.  Только в нашей клинике вы сможете пройти омолаживающие и уходовые процедуры на аппарате GENEO+, а также пройти курсы коррекции фигуры на оригинальном аппарате LPG (Франция) по авторским французским  методикам.

Мы единственная клиника в Тюмени, где ведет прием тренер компании Holy Land (Израиль), а также мы являемся официальными представителями этого бренда.

Мы подходим к красоте комплексно, поэтому помимо эстетики лица и тела, в нашей клинике ведет прием врач - Трихолог, который с помощью современной диагностики поможет справиться со всеми проблемами кожи головы и волос.

Как говорится, лучше один раз увидеть… поэтому с радостью и нетерпением ждем вас в гости!

Задать вопрос
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон * Почта Сообщение